“Дом-2”: Либерж Кпадону записала новую песню

СМИ сообщили, что очаровательная участница “Дома-2” Либерж Кпадону решила выйти из своего состояния депрессии и заняться творчеством. Она написала новую песню, посвященную ее родному городу Уфе.


На днях поклонники звезды шоу увидели на ее странице в Instagram ролик со студии звукозаписи, где она записывала свою новую композицию. Это событие несказанно обрадовало их, так как фанаты переживали за ее состояние, когда Либерж Кпадону пристрастилась к играм и не желала покидать свой дом.



Сейчас она решила побаловать подписчиков рабочими моментами записи смешной песни, родившейся за короткое время, где название родного города красной нитью проходит в припеве. Звезда решила сообщить, что пока это только первые наброски и материал сырой, а потому не стоит ее строго судить за услышанные звуки. Пока неясно, когда будет продолжена работа над ее творчеством, но начало уже положено.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости