Кейт Мосс снялась голой в компании мужчины в женском белье

Известная модель Кейт Мосс снялась в еще одной откровенной фотосессии, в ней обнажённая знаменитость позировала в компании молодого человека в женском нижнем белье.




Задумка фотографа и впрямь получилась весьма неожиданной и оригинальной. 43-летней Кейт Мосс не привыкать раздеваться перед фотокамерами, она не пренебрегает откровенными фотосессиями. По словам знаменитой модели, на съёмках в обнажённом виде различные фотографы настаивали ещё в её школьные годы, когда Кейт только начинала свою карьеру модели.

Съёмки проходили для журнала W Magazine. Партнёром по фотосессии для Кейт Мосс был французский натурщик Люка Айзек. На фото он в женском нижнем белье, чулках и с макияжем. Как рассказал француз, именно такой стиль позволяет раздвигать границы понимания собственного тела.

Некоторые снимков Мосс и Айзека были выставлены в социальных сетях, но самый скандальный снимок, на котором супермодель обнажена, опубликовали на всеобщее обозрение зарубежные СМИ.
Автор: Ирина Июльская
12-02-2017, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости