Эксперты назвали наихудшие игры формата RPG за последние 5 лет

Эксперты из RPG Codex назвали наихудшие игры формата RPG за последние 5 лет. Выводы специалистов базируются на опросе, который был проведен среди нескольких сотен опытных геймеров.




С начала 2012 года в свет вышли более 1,8 тысяч игр в формате RPG (Role Playing Games). Этот жанр компьютерных игр всегда пользовался популярностью у геймеров и был востребован в игровой индустрии. Общий список был урезан до 200 самых лучших игр, после чего игроки должны были сделать собственный выбор с обоснованием.

Безусловным лидером рейтинга стала игра от студии CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая Охота», вышедшая в 2015 году. В тройке лучших «засветились» также Age of Decadence 2015, и Divinity: Original Sin 2014.

Наихудшей игрой в жанре RPG стало детище от студии Bethesda под названием Fallout 4. Примечательно, что ее разработчики убеждены в обратном, называя игру своим лучшим достижением. Самыми неудачными также быи названы Dragon Age: Inquisition и Sword Coast Legends. Следом за тройкой антилидеров упоминается Diablo III.
Автор: Семчишина Ирина
12-02-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости