Водитель из Питтсбурга заметил на дороге припарковавшуюся летающую тарелку

Западные СМИ сообщили об американском водителе из Питтсбурга, который стал очевидцем необычного события. Во время своей езды по трассе он заметил полицейскую машину вместе с припаркованным фургоном, где находилась летающая тарелка.


Прицеп был огражден специальными конусами, а на нем виднелся НЛО серебристого цвета, после чего ошеломленный водитель несколько раз возвращался сюда, чтобы сделать фото. Материалы он отправил в MUFON, где в письме рассказал, что после работы опять вернулся сюда и увидел объект, возле которого стояли машины сотрудников органов в освещении прожекторов.



Свет от них был настолько ярким, что скрывал корабль от людских глаз, после чего мужчина стал искать в сети информацию и обнаружил пару аналогичных случаев. Возможно, данный инцидент связан с событиями в штате Миссури, когда дальнобойщик рассказал об эскорте военных, перевозящих НЛО на свою базу.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости