Экс-участница "Дома-2" Александра Артемова намекнула, что беременна

Александра Артемова намекнула, что беременна. Поводом для подобных слухов стало последнее фото победительницы телевизионного шоу "Свадьба на миллион", опубликованное в социальной сети Instagram.


Экс-участница "Дома-2" посетила магазин детских колясок, где её и запечатлели с помощью фотоаппарата. Не так давно Саша говорила о том, что мечтает стать мамой, но пока не получается. Однако последнее фото дало фанатам надежду на то, что цель звезды экрана всё-таки была достигнута.

Некоторые фолловеры заметили, что живот Артемовой уже немного округлился и поспешили поздравить её с будущим пополнением, хотя официального заявления не было ещё. Но если отбросить эмоции, то, скорее всего, данное фото является просто рекламным ходом, а не доказательством беременности Саши. Сама знаменитость на этот счёт пока ничего не говорит, хотя сам факт того, что она занимается рекламой детских товаров, даёт поклонникам надежду.


Автор: Дмитрий
12-02-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости