В Уфе фанаты подарили Александру Панайотову 5 кг меда

Башкирская столица с нетерпением ожидала встречи с победителями сезона “Голос”, а фанаты уже предвкушали удовольствие от выступления любимых певцов, среди которых был Александр Панайотов. Ему поклонники решили сделать особый сюрприз и подарили 5 килограмм вкусного меда.


Победительница проекта не покорить зрителей своим пением на сцене, так как у нее были перегружены связки, после чего врачи запретили напрягать их в этот период. Потому все концерты Антонюк были отменены, а сама девушка передавала привет поклонникам с помощью телефона.



Ее заменил участник Торнике Квитатиане, после которого на сцене появился звездный певец, собравший многочисленные овации зала. Именно Александр Панайотов тут стал обладателем сладкого дара вместе с кучей цветов, после чего фанаты просили его не пропадать со сцены на долгое время. Стоит отметить, что певец скинул лишние 20 кг веса, так что сейчас натуральный продукт от поклонников пришелся ему по душе.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости