В сетях появились снимки кроссовера Lamborghini Urus

В сетях появились фото итальянского кроссовера Lamborghini Urus. Его презентация состоится в автосалоне Шанхая весной этого года.


На шпионских снимках сложно рассмотреть все детали предлагаемой новинки, так как его внешний вид скрывает камуфляж, но эксперты после внимательного осмотра смогли озвучить некоторые детали. В бренде поражает заметно развитая подоконная линия, где внимания заслуживают рельефы на задних крыльях с минимальными обвесами.



Стоит отметить, что разработчики использовали платформу для модели Audi Q7 вместе с Bentley Bentayga, а еще модель оснащена турбодизелем V8 на 4 л и имеет гибридную установку. После выхода в продажу цена Lamborghini Urus будет 180000 евро, а также компания намерена реализовать 3,5 тысяч единиц техники каждый год. Автолюбителям остается только ждать показа бренда, чтобы потом оценить его технические характеристики и внешний вид.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости