Компания Volvo озвучила свои новинки для российского рынка

Руководство Volvo решило озвучить СМИ свои новинки для российского рынка. Оно также планирует начать их производство в нынешнем году.


Сотрудники компании поделились некоторыми подробностями, где упомянули выпуск седана S90 вместе с V90 Cross County, но также для автолюбителей страны шведские разработчики специально решили сделать сюрприз в виде улучшенной модели кроссовера XC40 с новой генерацией XC60.



Стало известно, что бренд XC40 кроме модульной платформы имеет 3-цилиндровый двигатель на 1,5 л. Другое авто кардинально измениться со стороны стилистики, так как характерные черты XC90 будут выражены не только в специфике фар “молот Тора”, но и SPA платформе, на которой происходила сборка модели. Здесь будет 4-цилиндровый турбодвигатель, но компания пока не озвучила дату появления брендов на рынке РФ, а также цена пока держится в секрете до дня презентации.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости