Мужчина из Шилки, по прошествии 12 лет, второй раз ограбил женщину

Правоохранители сообщили, что мужчина из Шилки за последние 12 лет во второй раз ограбил женщину. Сотрудники полиции задержали главного подозреваемого.


Сегодня стало известно, что в населенном пункте Шилки мужчина напал во второй раз на женщину около подъезда и сорвал с ее шеи цепочку. Первый раз инцидент произошел 12 лет назад, когда тот же грабитель украл у этой же гражданки мобильный телефон. Об этом стало известно от уполномоченных представителей главного управления СК МВД в России по Забайкальскому краю.



По словам следователя из Шилки, мужчина хорошо известен по факту ограбления женщин. Он уже более 10 раз привлекался к уголовной ответственности за подобные злодеяния. В данной ситуации он подкараулил выходящую из подъезда женщину и, толкнув ее, сорвал с шеи ювелирное украшение. Хотя женщина и находилась в состоянии алкогольного опьянения, она смогла доходчиво объяснить приехавшим полицейским особые приметы нападавшего. По "горячим следам" мужчину удалось задержать, при нём оказалась украденная цепочка. Примечательно то, что обвиняемый 12 лет назад напал на этом же самом месте на данную женщину и отобрал у нее мобильный телефон. В настоящее время проводятся следственные действия по выяснению всех обстоятельств дела, после чего мужчине будет выдвинуто обвинение по статье "Кража".
Автор: Ukis
12-02-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости