Учёные уверенны, что сексу грозит опасность

Учёные из Кембриджского Университета провели глобальное исследование с целью узнать, угрожает ли сексу опасность. Оказалось, что да, поскольку сериалы оказывают негативное воздействие на это понятие в целом, искажая факты.


Профессор Дэвид Спигелхалтер рассказал о результатах проведённого исследования относительно того, что сексу угрожает опасность. За последние 30 лет во всём мире наблюдается снижение сексуальной активности, поэтому данная ситуация интимного плана сильно тревожит учёных. Кроме того, согласно статистическим данным, в Великобритании число секса значительно уменьшилось. Так, по сравнению с 1990 годом занятия любовью сократились в два с половиной раза. Раньше пара уделяла этому пять раз в месяц, сейчас два-три. Если такая тенденция сохранится, то уже через пятнадцать лет он просто исчезнет. А это негативно отразится на рождаемости.



Ещё одна опасность для секса состоит в любви женщин к сериалам. По мнению специалистов, они в значительной мере отвлекают от интимной жизни. В последнее время дамам больше нравится смотреть распространённые эпизоды, чем провести время с мужчиной в постели. В частности, Спигелхалтер приводит в пример "Игры престолов". Кроме того, на это указывает то, что как мужчины, так и женщины, находясь в постели, часто используют электронные устройства с выходом в интернет, что нередко раздражает партнёра.
Автор: Ukis
12-02-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости