Анна Семенович размышляет в Instagram о хорошем настроении

Анна Семенович размышляет в Instagram о хорошем настроении. В аккаунте певицы, модели и телеведущей появился новый пост с философским содержанием.




Анна Семенович напомнила своим поклонникам, что люди очень часто желают друг другу хорошего настроения. Но что такое «хорошее настроение» для каждого из нас, задумалась знаменитость и заявила, что для нее настроение находится всегда в фокусе внимания. Дело в том, что плохие и хорошие жизненные моменты имеются у всех, и каждый самостоятельно выбирает, о чем ему думать, на что акцентировать внимание.

Анна Семенович подчеркивает, что мысли о хорошем, как солнечные лучики, способны подпитывать нас позитивной энергией. И только от человека зависит, о чем он будет думать, чем он будет подпитывать свой организм. Актриса обращает внимание на тех людей, которые выглядят унылыми и грустными, несмотря на то, что у них семья, работа, здоровье, дети и все кажется вполне успешным.

Звезда в очередной раз заявила, что «жизнь прекрасна и справедлива, просто не все знают правила игры, но узнать их и изменить свою жизнь можно в любой момент, даже сейчас читая мой пост». Резюмируя свою мысль, Анна Семенович пожелала всем хорошего настроения и поделилась фотографией с теплых тропических берегов.
Автор: Семчишина Ирина
12-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости