В коммуналке Петербурга найдено тело 19-летнего юноши

В одной из коммунальных квартир города Санкт-Петербурга найдено тело 19-летнего юноши с травмой головы. Труп молодого человека нашёл жилец коммуналки, после чего жильцы вызвали полицию и скорую помощь.



Поздно вечером, в субботу 11 февраля нынешнего года, жилец коммунальной квартиры в городе Санкт-Петербурге обнаружил тело 19-летнего парня с травмой в области головы. После чего жильцы коммуналки сразу вызвали бригаду скорой помощи и полицию.

Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь установили, что парень по этому адресу не проживал, а гостил у своего знакомого. Личность погибшего в настоящее время устанавливается. Кроме этого, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Прибывшие медики лишь констатировали смерть юноши, и зафиксировали травму в области виска. Тело 19-летнего парня доставлено в морг, где экспертиза установит точную причину смерти.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости