В Рязани произошла авария с участием нескольких автомобилей

В центральной части Рязани ночью произошла авария, в которой пострадали несколько автомобилей. Из слов свидетелей, водитель был пьян.


Ночью, с 11 на 12 февраля, в Рязани произошла авария с участием нескольких автомобилей. Происшествие случилось на пересечении улицы Дзержинского и Первомайского проспекта. От сильного столкновения детали автомобилей разбросало по всей проезжей части.



Из слов очевидцев этой аварии с участием нескольких автомобилей, по поведению водителя, создавшего всю эту ситуацию, было видно, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Проезжая по проспекту, он на полном ходу совершил "таран" нескольких припаркованных автомобилей. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов и автомобиль скорой медицинской помощи. Никакой информации о пострадавших людях в настоящее время не имеется. Обвиняемый водитель проходит медицинское освидетельствование на выяснение уровня алкоголя в крови. Правоохранителями проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств аварии, после чего будет принято процессуальное решение.
Автор: Ukis
12-02-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости