В Екатеринбурге жители вышли на митинг в поддержку Дональда Трампа

В Екатеринбурге жители вышли на митинг в поддержку Дональда Трампа. Об акции в честь американского президента накануне написали местные СМИ.




Сегодня утром, 12 февраля, в Екатеринбурге состоялась акция, участие в которой приняли около тридцати человек. Митингующие собрались на площади Труда недалеко от памятника, поставленного в честь основателей города Татищева и Геннина. Основной целью митинга, организованного профессором философии Владимиром Егоровым, является поддержка президентства Дональда Трампа.

По словам екатеринбуржцев, 45-й американский президент выступает за интересы РФ, а именно взаимопомощь в борьбе с террористами и отмену антироссийских санкций. Кроме того, республиканец, по их словам, начал создавать новые рабочие места и восстанавливать промышленность. «Дональд Трамп перестал лезть в дела чужих стран и наконец-то заинтересовался собственным государством», - резюмировали жители города.

Митингующие также выразили надежду на то, что во время своего визита в Россию глава Белого дома посетит и уральские города, в том числе Екатеринбург.
Автор: Сурожская Екатерина
12-02-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Егоров Владимир Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости