В Нефтеюганске мясник за одну ночь украл 400 кг мяса

Мужчина, работавший в Нефтеюганске мясником, за одну ночь украл 400 килограмм мяса. Подозреваемого засняла одна из камер наружного видеонаблюдения. Следствие сообщает, что мужчина является гастарбайтером.


В Нефтеюганске местный владелец магазина обратился за помощью к правоохранительным органам. За одну ночь из его склада было украдено 400 килограмм мяса на сумму более 200 тысяч рублей. При просмотре материалов наружного видеонаблюдения был опознан похититель. Им оказался сотрудник магазина, занимавший должность мясника, мужчина был гастарбайтером и прибыл в Нефтеюганск из республик ближнего зарубежья.



Правоохранительные органы провели задержание подозреваемого. Мясо нашлось в машине гастарбайтера, похищенное он не успел сбыть. Мясник полностью признал свою вину. Согласно предварительной информации, мясному грабителю может грозить пятилетний срок в местах заключения по статье "Кража".


Автор: Митьева Марина
12-02-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости