Трамп и Абэ проводят выходные играя в гольф, и обсуждая важные мировые вопросы

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп совместно с премьер-министром Японии Синдзо Абэ проводят выходные во Флориде играя в гольф, и обсуждая важные мировые вопросы. Об этом 11 февраля сообщило издание Chicago Tribune.



Трамп и Абэ провели день за игрой в гольф в поместье президента США во Флориде. Они вместе с супругами прибыли туда накануне вечером. А уже утром 11 февраля мужчины отправились играть в гольф, а их жены провели время за пешей прогулкой по парку. Известно, что журналистов не допустили к мероприятию, но позже Дональд Трамп опубликовал снимок с Абэ на поле для гольфа.

В пятницу, 10 февраля текущего года, в Белом доме состоялась пресс-конференция Трампа и Абэ, на которой премьер-министр Японии заявил, что намеревается во время игры в гольф с Трампом обсудить ряд важных мировых вопросов, и Тихоокеанского региона в частности. Кроме этого, будет затронута тема развития отношений между двумя могущественными странами.

Этим вечером у них запланирован официальный совместный ужин.

Стоит отметить, что Синдзо Абэ единственный, кто встретился с Дональдом Трампом до инаугурации.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости