В Вольске при пожаре погибла 4-летняя девочка

В городе Вольске Саратовской области 11 февраля произошло возгорание деревянного жилища барачного типа. При пожаре пострадала семья из четырёх человек, из которых 4-летняя девочка погибла.



Известно, что вечером 11 февраля в городе Вольске случилось возгорание деревянного дома барачного типа. Возгорание случилось в квартире, где проживала семья из четырёх человек: 36-летняя женщина, её гражданский муж, и двое детей возрастом 4 года и 12 лет.

Огонь очень быстро распространился по деревянным перекрытиям. До приезда спасателей, соседи носили воду в вёдрах, набирали в ёмкости снег, пытаясь потушить пожар своими силами.

В результате пожара 4-летнюю девочку спасти не удалось, ребёнок погиб. Родители и 12-летний мальчик доставлены в районную больницу. Мать и сын находятся в реанимационном отделении. Мужчина получил меньше всего повреждений.

В ликвидации огня были задействованы 5 единиц техники. Сотрудники правоохранительных органов проверяют все обстоятельства случившегося, и устанавливают причины возгорания, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости