Рита Дакота и Влад Соколовский потрясли фанатов откровенными снимками с Бали

В блоге певицы Риты Дакота поклонники увидели новые снимки пары, сделанные во время отдыха на Бали. Они вызвали у них бурю восторга, так как семейная чета обожает делать откровенные сюжеты и провоцировать своих читателей.


После брака Влада Соколовского с его звездной супругой, они обожают зимой проводить свой отдых на Бали, наслаждаясь романтикой отношений и экзотикой острова. Знаменитости охотно делятся своими фото с фанатами, где на каждом сюжете выглядят счастливыми и влюбленными. Не стесняясь демонстрировать обществу свои отношения, пара доказывает, что они даже после свадьбы остались неизменными.



Но сейчас снимки просто потрясли поклонников своим эротизмом и целомудренностью с четкой гранью дозволенного сюжета, где их полуобнаженные фигуры не вызывают пошлых мыслей. Такое признание в своих чувствах, наполненное страстью, вызвало невольную зависть у всех пользователей блога, а дальше в адрес Риты Дакота и Влада Соколовского они написали много теплых слов, где назвали их нереальной парой и пожелали звездам долгих лет счастья.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости