“Дом-2”: Андрей Чуев поздравил маленькую наследницу с первой победой

На своей странице в Instagram скандальный участник “Дома-2” Андрей Чуев решил поделиться радостной вестью с поклонниками. Он недавно побывал в ОАЭ, где живет его маленькая наследница вместе с экс-супругой Татьяной Киося, которая стала победительницей конкурса танцев.


До своего знакомства с Мариной Африкантовой у него в браке родилась дочка Лиза, но после развода с женой участник проекта остался в столице, а она вместе ребенком выехала за границу. Звезда проекта не забывает о своей малышке и часто навещает ее в экзотической стране. Недавно девочка приняла участие в танцевальном конкурсе, после чего стала лауреатом и обошла своих соперниц.



Для поклонников эта новость стала открытием, так как они даже не знали, что наследница Андрея Чуева занимается танцами профессионально, а после того, как увидели ее вместе с кубком в руках, стали писать ему много хороших комментариев, где желали девочке успехов в ее творчестве. Они искренне рады за отца, который передал малышке свою тягу к успеху, а в данный момент он вместе с новой женой гостит в ОАЭ, так что может часто встречаться с ребенком и уделять ему время. Сама Лиза не против папиной женитьбы, так как ее мама тоже устроила свою личную жизнь.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости