В Казани семья из пяти человек, в том числе трое детей, отравилась угарным газом

В посёлке Константиновка Советского района Казани произошло ЧП. Там семья из пяти человек, в том числе трое детей, отравилась угарным газом. Дети в тяжёлом состоянии в настоящее время находятся в медицинском учреждении.



В пригороде Столицы республики Татарстан семья с тремя детьми отравилась угарным газом. Было установлено, что родители затопили печь чтобы протопить дом. Спустя какое-то время, все домочадцы почувствовали себя плохо, и родители заметили, что их дети стали за короткое время очень вялыми, и буквально засыпали на ходу.

Поняв что происходит что-то неладное, взрослые проветрили помещения, и вызвали бригаду скорой помощи. Оказалось, что дымоход неисправен, поэтому угарный газ стал поступать в жилище, что и привело к отравлению всех членов семьи.

Родители в состоянии средней степени тяжести находятся в больнице, а и дети в тяжёлом состоянии госпитализированы в ДРКБ, рассказал представитель Министерства здравоохранения Татарстана.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Константинова Алла Михайловна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости