В Саратове в квартире взорвался баллон с газом, пострадала вся семья

В городе Саратове вчера вечером 11 февраля в квартире жилого дома взорвался баллон с газом. Известно, что пострадала вся семья: мать, отец и, их 3-летняя дочь.



В одной из квартир жилого дома Ленинского района города Саратова, 11 февраля взорвался баллон с газом, когда домочадцы хотели зажечь газовую плиту. В 19:36 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре. На место оперативно выехали спасатели.

Пострадали все члены семьи: 36-летний глава семьи получил около 20% ожогов всего тела, и был доставлен в больницу. Его состояние медики оценивают как средней тяжести. 32-летняя женщина с незначительными ожогами будет проходить амбулаторное лечение. Состояние их 3-летней дочери удовлетворительное, она также получила маленький процент ожогов.

В ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщили, что повреждений конструкции дома нет. В ликвидации последствий взрыва баллона с газом принимали участие 20 спасателей, и 6 единиц техники.
Автор: Валерий Шишко
12-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости