Трамп рассказал, как гордится потрясающей выдержкой Иванки

Глава Белого дома США Дональд Трамп на страничке в социальной платформе Twitter отметил, как он гордится необыкновенной выдержкой своей дочери Иванки, от сотрудничества с которой отказалась крупная сеть гипермаркетов. Хотя СМИ продолжают свою травлю, Иванка шагает с высоко поднятой головой, резюмировал политик.




Трамп считает, что его дочь Иванку чрезмерно оскорбляют различные СМИ, хотя это не мешает ей держать себя достойно. Это на самом деле потрясающая выдержка, считает президент, посвятивший пост своей дочери.

Ранее сетевые гипермаркеты Nordstrom прекратили закупки аксессуаров и прочих товаров, выпускаемых под брендом дочери президента. Руководство корпорации сослалось на низкие продажи данного рода продукции, потребительский спрос на которую упал на 30% за последнее время. Впоследствии к позиции Nordstrom присоединились другие крупные торговые корпорации. Иванка создает свои линии ювелирных изделий, аксессуаров и обувные коллекции.
Автор: Юля Карпеченко
12-02-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости