Певица Елка впервые поведала журналистам свои сокровенные тайны

Во время беседы с журналистами на канале НТВ певица Елка впервые поведала им свои сокровенные тайны. До этого момента она предпочитала не озвучивать темы, связанные с ее семьей.


Знаменитость раньше не говорила о личной жизни, так как эта тема является для нее слишком деликатной, но сейчас она является наставницей в проекте “Ты супер!”, где принимают участие дети, потерявшие своих родителей, а потому решила немного приоткрыть завесу тайны.



Елка рассказала, что свои песни она посвящает отцу, умершему в возрасте 55 лет. Вальдемар Иванцив всегда при жизни поддерживал начинания дочери и даже перед своей внезапной кончиной после тренировки говорил ей, что он самый счастливый человек в мире.

Это событие певица перенесла тяжело, после чего приняла решение не унывать и работать дальше, так как она считает жалость к себе самым эгоистичным чувством. Ее карьера начиналась с украинского города Ужгорода, где сначала приходилось пробивать себе дорогу на сцену, и это было нелегко, но сейчас она считает, что достигла своей цели.
Автор: Ирина Радужная
12-02-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости