Шоколад усиливает сексуальное влечение – учёные

Американские исследователи провели исследование и пришли к выводу о том, что употребление шоколада способно увеличивать сексуальное влечение, а его действие имеет схожий механизм с действием «Виагры». Таким образом, регулярное употребление шоколада способно улучшить сексуальную жизнь.




Учёные провели эксперимент с общей выборкой в 5000 семейных пар, которые планировали в ближайшее время развод из-за проблем в интимном плане. Исследователи порекомендовали испытуемым начать употребление натурального чёрного шоколада.

В результате исследователи выяснили, что шоколад является афродизиак, который усиливает сексуальное желание. Употребление шоколада помогает человеку не только поднять настроение и справиться с депрессивным состоянием, но так же и повышают его сексуальное влечение. Те семейные пары, которые последовали рекомендациям учёных и начали употреблять шоколад, почувствовали влечение друг к другу и постепенно их сексуальная жизнь начала налаживаться.
Автор: Сусанна
11-02-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости