Cisco запускает новую технологию для защиты устройств

В корпорации Cisco недавно рассказали о запуске новейшей технологии , благодаря которой обеспечивается максимальная защита облачных сервисов в независимости от того, с какого устройства и откуда они использовались. Новинка поможет обеспечить быстрое и безопасное соединение и удобную интеграцию со всеми популярными на сегодняшний день платформами и гаджетами.




В наше время большие организации все более стали использовать свое ПО в качестве "облачной услуги". Сюда относится, к примеру, Google со своим решением "Google Docs", или же Microsoft с продуктом "Office 365", или же такие сервисы как Box, WebEx и прочие. Они все неплохо повышают производительность, однако предлагают ненадежное сетевое подключение (кроме случаев использования ). Однако в компании Cisco предлагают решить эту проблему с помощью технологии , которая обеспечивает безопасный доступ к облачной услуге из любой точки планеты.

Напомним, что корпорация Ciaco начала работу над данной технологией после покупки два года назад. Известно, что новинка содержит в себе элементы машинного обучения, оригинальность с технологической точки зрения, а также всевозможные инструменты для своевременной реакции на вредоносные соединения. Кроме того доступны функции блокировки вредоносных файлов прямо в облаке и технология Advanced Malware Protection.
Автор: Максим Панов
12-02-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости