В Саратове пятеро мужчин напали на приехавшую по вызову фельдшера

В Саратове пятеро мужчин совершили нападение на фельдшера скорой, которая приехала по вызову. Об этом инциденте стало известно из сообщений информационного агентства ТАСС.



По сведениям, предоставленным Александром Колоколовым, являющимся пресс-секретарем Минздрава по Саратовской области, накануне днем, 11 февраля, в отделение городской больницы поступил вызов от мужчины, сообщившего о гипертоническом кризе у его родственника. По адресу, указанному во время звонка, приехала бригада скорой помощи. 27-летняя врач поднялась в квартиру, однако, как только дверь открылась, пятеро неизвестных мужчин затащили ее силой внутрь. Фельдшеру удалось отбиться от нападавших и закрыться в ванной комнате, откуда ею и был сделан вызов в полицию по сотовому телефону. Пока правоохранители добирались к месту происшествия, злоумышленники пытались выбить дверь, но им это не удалось.

По сообщениям сотрудников ГУ МВД по региону, ими были задержаны двое мужчин, о судьбе еще троих пока не передается. На данный момент организована проверка по факту произошедшего нападения на фельдшера.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости