В Новосибирске нетрезвая бабушка ударила 7-летнюю внучку бутылкой по голове

В городе Новосибирске 56-летняя бабушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила свою 7-летнюю внучку бутылкой по голове. В результате удара ребёнок получил травму с рассечением в области лба.



Известно что вечером, 10 февраля нынешнего года, женщина отвела свою 7-летнюю дочь к бабушке в гости. Употребив некоторое количество спиртного, 56-летняя женщина стала вести себя неадекватно и агрессивно, и ударил свою внучку бутылкой по голове.

Девочке удалось выбежать на лестничную площадку, и позвать на помощь. Соседи услышав крики забрали ребёнка к себе, и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Пострадавшая была госпитализирована с рассечением области лба до крови.

Сейчас 7-летняя девочка вместе с мамой находится в медицинском учреждении, рассказали в СУ СКР по Новосибирской области. Состояние ребёнка врачи оценивают как удовлетворительное.

Отмечено, что семья является благополучной, и на учёте в органах не состоит. Все обстоятельства выясняются.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости