В Башкирии пьяные пассажиры задушили таксиста, и угнали его автомобиль

В Стерлитамаке республики Башкортостан произошло убийство мужчины. Пьяные пассажиры во время поездки задушили таксиста, и выбросив его тело, угнали автомобиль.



Известно, что в ночь на 7 февраля текущего года, трое пассажиров такси задушили водителя. Взяв троих пьяных клиентов, мужчина вёз их в Гафурийский район, и по пути между ними мог случиться конфликт. Клиенты задушили водителя такси, и выбросили тело из машины, при этом на авто убитого они отправились обратно в Стерлитамак.

Один из подозреваемых задержан, а ещё двое находятся в розыске. Автомобиль таксиста отогнали на штрафстоянку, а сотрудники правоохранительных органов продолжили поиски мужчины. Коллеги до последнего верили, что найдут товарища живым, но его тело обнаружили в Гафурийском районе. У погибшего остался маленький ребёнок, которого сейчас содержит мать потерпевшего.

Следственными органами проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на поиски соучастников убийства. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пьяных Глеб Валентинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости