Состоялась презентация суперноутбука Cube i35

Китайская фирма Cube, известная в качестве производителя недорогих планшетов, мини-компьютеров и телевизоров, презентовала суперноутбук Cube i35. Вопреки всему новый ноутбук Cube i35 выглядит совершенно нестандартным и достаточно оригинальным.




У нового ноутбука Cube i35 диагональ составляет 13,5 дюймов с высококачественным изображением экрана, который имеет чуть ли не ультра-разрешение. Гаджет оснащён двухядерным процессором Intel Core с хорошей оперативной памятью. Особенно это полезно при работе с интернетом, когда в браузере одновременно необходимо открыть большое количество вкладок. У такого процессора кэш-память имеет объём 4 мегабайта.

Оперативная память у ноутбука Cube i35 составляет 8 гигабайтов, для хранения информации на диске имеется объём 256 гигабайт. В качестве операционной системы нового ноутбука выступает Windows 10, также гаджет оснащён веб-камерой и крышкой, откидывающейся на пол-оборота. К тому же на сенсорной панели в углу у ноутбука имеется датчик, который сканирует отпечатки пальцев.

О том, когда суперноутбук Cube i35 появится в продаже, производители не сообщают.
Автор: Алина
11-02-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости