Собчак показала, как борется с лишним весом после родов

Телеведущая Ксения Собчак, недавно родившая первенца, пытается всеми силами вернуть прежнюю форму. В непростой борьбе с лишним весом ей помогает в частности особая техника под названием динамический пилатес.


Короткая видеозапись, на которой показана одна из таких тренировок, Ксения опубликовала в Instagram. Ей приходится довольно сильно раздвигать ноги, используя данный тренажёр, но дело того стоит.

"Впереди - длинный путь к былой форме. Но дорогу осилит идущий, ремни тянущий! Страдаю, но постигаю азы "динамического пилатеса", - приправила Собчак пост сообщением.

Естественно, что поклонники поддерживают и подбадривают свою любимицу комментариями, чтобы Ксении было легче переносить действительно тяжёлые нагрузки.

Ксения Собчак стала матерью в ноябре 2016 года. Роды проходили в элитной клинике в Подмосковье. Через два дня она отправилась в особняк, который находится в коттеджном посёлке Горки-8. Телеведущая и её супруг Максим Виторган назвали сына Платоном.


Автор: Дмитрий
11-02-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости