Певице Шерил Кроул исполнилось 55 лет

Сегодня, 11 февраля, свой 55 день рождения отмечает известная исполнительница песен из Соединённых Штатов Америки Шерил Кроул, которая является обладательницей самой престижной музыкальной премии "Грэмми".



Шерил Кроул родилась в семье, любящей музыкальное искусство: отец был артистом и играл джаз, а мать учила людей справляться с фортепиано. Впервые будущая поп-звезда заинтересовалась музыкальной деятельностью чуть ли не с рождения. В шестилетнем возрасте она уже неплохо играла на клавишных инструментах. Первые песни девочка начала писать в 14 лет. Некоторое время она работала учителем музыки и исполняла каверы неизвестных коллективов.

В 1986 году вокальные данные Кроул заметили представители Майкла Джексона, после чего она стала участницей его бэк-коллектива. Полтора года девушка составляла компанию "королю поп-музыки" на сцене в разных местах мира, но потом поняла, что более хочет заниматься своим творчеством. Однако писать собственные песни и исполнять их на сцене стало непросто, когда медики сообщили о раке груди, обнаруженном у неё в 2003 году. Несколько лет певица боролась с заболеванием и победила. Потом врачи сообщили, что у неё рак мозга. По сей день американка продолжает лечиться.
Автор: Дмитрий
11-02-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости