Россия впервые представлена на выставке Arab Health 2017 продукцией «Техмаш»

Россия впервые представлена на выставке Arab Health 2017 продукцией концерна «Техмаш» Госкорпорации Ростех. Стенд концерна на крупнейшей на Ближнем Востоке, проходившей в Объединённых Арабских Эмиратах, выставке товаров и услуг для здравоохранения Arab Health 2017 – посетили представители более 80 компаний.



Особым интерес у посетителей вызвала медтехника, в частности - фармацевтический холодильник, медицинский морозильник и рециркулятор воздуха, разработанные на базе завода POZIS концерна «Техмаш».

В своей оценке результатов участия в работе этого ближневосточного форума, Сергей Русаков - генеральный директор концерна «Техмаш», отметил, что концерн, основываясь на хорошей динамике посещений экспозиции POZIS и повышенному интересу к представленной продукции со стороны медицинского сообщества, может расценивать шансы на получение своей доли на этом рынке, как хорошие.

Концерн POZIS является одним из крупнейших производителей серийного морозильного, холодильного и дезинфицирующего оборудования в России и единственным создателем полной линейки медицинской техники, которая соответствует всем современным требованиям «холодовой цепи», а также стандартам GMP.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости