В Steam стала доступна российская игра на выживание The Wild Eight

В Steam стала доступна российская игра The Wild Eight. Основное действие симулятора выживания происходит в заснеженных лесах Аляске.




Как стало известно накануне, сервис распространения компьютерных игр недавно пополнился российской The Wild Eight (в переводе с английского «Дикая восьмерка»). Данный симулятор, сделанный в жанре action-adventure окунает игрока в настоящий мир дикой природы, где персонажу необходимо не только раздобыть еду и не замерзнуть в заснеженном лесу, но и дать отпор монстрам.

Напомним, запуск игры стал возможен благодаря финансовым средствам, собранным через платформу Kickstarter, где каждый желающий может разместить информацию о своей мечте и даже получить деньги на ее реализацию.

На данный момент игра на выживание доступна в Steam за 429 рублей. Ее первые испытатели оставили много положительных отзывов, похвалив стиль и основы механики игры. Однако разработчики сообщили, что их The Wild Eight еще подлежит изменению.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости