Рассекречены характеристики и цена смартфона Meizu M5S

Компания Meizu планирует на очередной технологической выставке представить обществу новый смартфон, который получит известность под именем M5S. Впервые увидеть гаджет все желающие смогут уже в середине этого месяца.

Информации в отношении названного устройства в Сети немного, но некоторые данные узнать удалось. Сообщается, что смартфон укомплектуют сенсорным экраном на 5,2 дюйма, который сможет выдавать изображение с разрешением 1280 на 720 точек. Экран будет облечен в тонкий стильный корпус из качественного пластика.

Работа модели M5S будет строиться на многоядерном процессоре MediaTek MT6753, каждое ядро которого составляет 1,3 Ггц. Чтобы смартфон мог обеспечить пользователю быструю работоспособность, в него внедрили 3 гигабайта оперативной памяти. Для хранения необходимой информации и установки приложений, разработчики предусмотрели 32 Гб встроенной накопительной памяти. Если указанного объема покажется мало, то его можно будет расширить через специальный слот под флешку. На борту Meizu M5S была установлена основная камера на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп. Работает устройство на операционной системе Android. По предварительным данным, за указанный смартфон предлагается отдать 190 долларов.
Автор: Леонид Белов
11-02-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости