«На пятьдесят оттенков темнее» собрал 22,4 млн долл в день премьеры

Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» собрал 22,4 миллиона долларов уже в премьерный день показа. Об этом накануне написали на сайте Deadline.com.




Как сообщается, данная картина стала лидером проката в 36 странах, а общий тираж экземпляров составил 30 миллионов экземпляров. Так, в России кинолента, первый показ которой состоялся в четверг, 9 февраля, собрали 1,5 миллиона долларов. В Германии кассовые сборы составили 1,4 миллиона долларов, в Бразилии – 2 миллиона долларов, а в Австралии – 2,1 миллиона долларов. Как и ожидалось, наибольшую сумму премьера фильма получила от граждан США, передается, что она равна 5,7 миллиона долларов.

Напомним, «На пятьдесят оттенков темнее» продолжает непростую историю отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея. Во втором фильме зрителей ожидают новые интриги, появление экс-девушки миллиардера, а также предложение о замужестве.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости