GTA 4 доступна для Xbox One

В Сети появилась информация о том, что популярная компьютерная игра Grand Theft Auto 4, которая создавалась для игровой платформы Xbox 360, будет теперь доступна на консоли нового поколения, а именно Xbox One. Появление указанной игры на Xbox One означает, что теперь список игр с обратной совместимостью пополнился еще одним шедевром от компании Rockstar.

Сообщается, что помимо самой игры, пользователи современной консоли смогут скачать к ней несколько дополнений. Необходимо отметить, что играть в GTA 4 геймерам представится возможность с физического лицензионного диска от версии 360 или скачать игру с официального магазина компании, которая производит консоли. О стоимости игры в магазине и дополнений к ней не сообщается.

Необходимо отметить, что GTA 4 является одной из игр, которая пользуется активной популярностью у геймеров и это несмотря на то, что она вышла еще в 2008 году. С моменты выхода игры, в общей сложности было продано свыше 25 миллионов дисков с ней. Дополнительно обращаем внимание, что одновременно с GTA список игр пополнился еще "игрушкой" Red Dead Redemption.
Автор: Леонид Белов
11-02-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости