Имя участника Битвы экстрасенсов Сергея Пахомова замешано в мошенничестве

В Интернете замечены мошенники, которые используют имя участника Битвы экстрасенсов для наживы. Звезда 16 сезона популярного шоу Сергей Пахомов сообщает, что злоумышленники, прикрываясь его именем, обманывают людей.


Сергей Пахомов оповестил, что в Сети действуют мошенники, которые пользуются его именем для наживы. Популярность мага возросла после участия в шоу "Битва экстрасенсов", однако такая известность не даёт покоя недоброжелателям. В Интернете неоднократно замечены люди, которые используя имя Пахомова, обманывают людей.



Сам маг сообщает, что мошенники, прикрываясь его именем, предлагают людям посетить приёмы, причём некоторые из них довольно дорогостоящие. Также обманщики продают амулеты, которые якобы изготовил сам маг. Сергей Пахомов предупредил, что не ведёт такую деятельность в Сети. Поклонникам популярного участника Битвы экстрасенсов стоит быть осторожными и не соглашаться на предложения мошенников.
Автор: Митьева Марина
11-02-2017, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости