ВПК России проходит сертификацию в «РТ-Техприемка»

ВПК России проходит сертификацию в «РТ-Техприемка». Планами на 2017 год предусмотрена сертификация более 70 предприятий, входящих в военно-промышленный комплекс.



По состоянию на начало февраля 2017 года процедуру проверки в Центре сертификации «Ростех-сертификат» (входит в АО «РТ-Техприемка») по российским стандартам системы менеджмента качества (СМК) на соответствия: ГОСТ РВ 0015-002-2012; ГОСТ ISO 9001-2011; ГОСТ РЕН 9100-2011 - прошли ряд крупных подразделений, в числе которых такие предприятия военно-промышленного комплекса, как Ленинградский механический завод и Государственный Рязанский приборный завод им. Карла Либкнехта, Кировский шинный завод и многие другие. Им были вручены заключения о соответствии, выданные на основании положительных результатов аудитов, выполненных экспертной группой «РТ-Техприемки».

В своём заявлении Владлен Шорин - временный генеральный директор «РТ-Техприемка», отметил стратегическую важность стандарта менеджмента качества, способствующего улучшению результатов деятельности с учётом удовлетворённости потребителя качеством продукции и услуг.

В планах компании «РТ-Техприемка» на 2017 год – сертифиция более 70 предприятий, входящих в ВПК РФ - по российским стандартам СМК и в сотрудничестве с Quality Austria – Trainings, Zertifizierungs und Begutachtungs GmbH - более 10 предприятий по международным стандартам СМК.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости