На северо-востоке Москвы три человека пострадали в массовой драке

На северо-востоке Москвы в массовой драке пострадали три человека. Об инциденте сообщили корреспонденты агентства «Москва», ссылаясь на источник в столичном управлении МВД.




Как передают СМИ, сегодня утром, 11 февраля, между десятью группой граждан, по неподтвержденной информации, состоявшей из десяти мужчин, произошел конфликт, который чуть позже перерос в массовую потасовку. По имеющейся информации, инцидент с дракой произошел на проспекте Мира около дома №91. Трое человек, принимавших непосредственное участие в конфликте, обратились за помощью в больницу.

На данный момент правоохранители выясняют, что именно стало причиной ссоры группы мужчин. Сообщается, что личности участников массовой драки уже установлены, однако разглашению пока не подлежат в интересах следствия.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости