В Сети появились первые фото нового кроссовера SEAT Arona

Автомобильная компания Seat произвела тестовую сборку кроссовера Seat Arona, который будет представлен публике чуть позже на автомобильной выставке. Благодаря бдительности фотошпионов, прототип был пойман в объективы камер, что позволило его более детально рассмотреть. Стоит отметить, что дизайнеры серьезно подошли к кузову и сделали его компактным и стильным. Передняя оптика укомплектована светодиодными ходовыми огнями, а решетка радиатора частично покрыта хромом. Автомобиль получил высокий клиренс, который обеспечит комфортную езду на неровных участках дороги.

Поскольку в настоящее время испытывается только тестовая версия, нельзя исключать того, что окончательный вариант может получить некоторые внешние и технические доработки и изменения. О технических характеристиках кроссовера не сообщается, но ходят слухи, что автомобиль получит малолитражный двигатель, который будет работать в паре с автоматической трансмиссией. Нельзя исключать и того, что кроссовер предложат в комплектации с передним или с полным приводом. О сроках выхода указанной модели в продажу пока ничего не сообщается.
Автор: Леонид Белов
11-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости