Тимур Батрудинов в день своего рождения удивил фанатов образом индейца

Российский актёр и телеведущий Тимур Батрудинов в честь своего дня рождения опубликовал в Instagram весьма необычное короткое видео. Именинник предстал в интересном образе смуглого индейца с забавными дредами на голове.


"Друзья, в этот день, очень много лет назад, появился на свет первый в истории Тимур Тахирович Батрутдинов. Давайте поздравим его с днём рождения! Ему будет приятно. И спасибо вам, что вы всё это время с ним", - указал в описании к публикации Тимур.

Всего за два часа пост собрал более 100 тысяч отметок "Нравится", а количество комментариев приближается к 1000. Аккаунт 39-летнего комика пользуется большой популярностью, и на сегодняшний день число подписчиков достигло миллиона. Таким не может похвастаться даже король поп-музыки Филипп Киркоров.

Естественно, что поклонники Батрудинова не могли не поздравить своего любимчика с днём рождения, пожелав ему самого наилучшего.

Стоит отметить, что Тимур никогда в жизни не был женат. В 2015 году он принимал участие в шоу "Холостяк", где у него завязались отношения с красавицей Дарьей Кананухой, но очень скоро пара распалась. Девушка объяснила, что камнем преткновения стал бешеный рабочий график актёра, из-за которого нормально развивать отношения было невозможно.


Автор: Дмитрий
11-02-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости