Ford разработает новый кроссовер Focus CUV

Американский производитель автомобилей Ford рассказал о том, что в скором времени начнет работу по созданию нового транспортного средства. Новинку представят обществу, как модель Focus CUV.
В отношении названного автомобиля в Сети очень мало информации, поскольку представители компании тщательным образом скрывают технические характеристики кроссовера. Многие известные данные были построены на догадках автомобильных экспертов следящих за развитием автомобильной компании.

Ожидается, что новый Focus CUV построят на платформе, которая используется на модели Mondeo. Производитель намекнул на то, что паркетник укомплектуют линейкой силовых установок, которыми в настоящее время оснащают модели Focus. Не исключено, что указанное транспортное средство получит систему переднего и полного привода. В зависимости от комплектации, Ford Focus CUV предложат с автоматической или механической трансмиссией. Автолюбители считают, что новинка получит множество опций для комфортных условий при вождении. Ожидается, что за базовую комплектацию паркетника предложат отдать около 20 тысяч евро.
Автор: Леонид Белов
11-02-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости