Стинг и Джастин Тимберлейк выступят на церемонии «Оскар»

Стинг и Джастин Тимберлейк выступят на церемонии «Оскар». Об этом накануне сообщили официальные представители мероприятия из Американской академии киноискусств.




Как стало известно, популярный в США и за рубежом певец Стинг должен спеть песню «The Empty Chair» («Пустой стул») во время награждения премии «Оскар» за особые достижения в кинематографе. Передается, что данная песня является саундтреком к картине «Джим: История Джеймса Фоули», повествующая о трагической гибели американского журналиста, пойманного сирийскими террористами. Напомним, Стинг уже в третий раз будет исполнять свои синглы во время торжественного мероприятия, однако саму премию он еще ни разу не получал.

Джастин Тимберлейк споет «Can’t Stop the Feeling!» («Не могу сдерживать чувства») из киноленты «Тролли». Отметим, что данная композиция стала наиболее продаваемой в США в ушедшем году. Данный сингл является первым в карьере певца, который привел его в номинацию на «Оскар».
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости