В РФ привезут новый Genesis G80 с двухлитровым мотором

Автомобильный концерн Genesis намеревается пополнить Российский рынок еще одной моделью, а именно Genesis G80. Ожидается, что названное транспортное средство можно будет приобрести уже в текущем году, а предварительный заказ на машину начнут принимать весной.

Новинка предстанет перед публикой в современном кузове внушительных размеров, который будет иметь просторный салон и вместительный багажник. Передняя часть G80 укомплектована большой головной оптикой обеспечивающей качественное освещение на темных участках дороги. На кузове могут расположиться хромированные детали.

Для перемещения нового Genesis по дорогам, под его капот был установлен бензиновый двигатель с рабочим объемом 2 литра, который выдает под 200 лошадиных сил. Производитель намекнул на то, что автомобиль предложат с довольно широкой линейкой силовых агрегатов. Самым мощным среди них будет мотор с объемом 5 литров и мощностью 426 лошадиных сил. Одновременно с силовыми установками будет функционировать автоматическая трансмиссия. В зависимости от комплектации, пользователям будет предлагаться система полного или переднего привода. О стоимости G80 на Российском рынке не сообщается.
Автор: Леонид Белов
11-02-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости