На обочине трассы под Смоленском найдено искалеченное тело женщины

Под Смоленском на обочине 427 километра трассы «Брянск-Смоленск» обнаружено искалеченное тело женщины. Об этом сегодня, 11 февраля, сообщила пресс-служба МВД по краю.



Известно, в Смоленской области на 427 километре трассы Р-120 (Брянск-Смоленск), было найдено тело женщины с множественными телесными повреждениями. Труп женщины был обнаружен 10 февраля нынешнего года. Тело было сброшено с металлического парапета.

В настоящее время сведений о личности погибшей женщины нет, потому как при ней не найдено никаких документов. На месте обнаружения трупа, сотрудники правоохранительных органов нашли следы лакокрасочного покрытия, а также фрагменты бокового зеркала заднего вида, и пластика переднего бампера.

В ГИБДД предполагают, что неизвестный на автомобиле марки Opel Omega синего цвета совершал движение со стороны Смоленска в Рудню, и на данном участке автомобильной дороги сбил насмерть женщину, а затем скрылся с места ДТП. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление личности преступника, а также на его поимку.
Автор: Валерий Шишко
11-02-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости