Лоя готовит к выходу новый клип "Разные"

Как сообщает Paparazzi.ru, певица Лоя готовится представить новый видеоролик на трек "Разные", который обещает быть весьма сексуальным



Стоит отметить, что композиция, на которую Лоя‍ готовит клип вместе со своей танцевальной командой, написана популярным певцом Базилем.

"Разные" станет частью новой пластинки. Лоя собирается опубликовать долгожданный диск уже в марте этого года.

Режиссером клипа является Максим Рожков. По сюжету, главная героиня танцует в воде с полуголыми парнями в джинсах. На артисте же спортивная футболка с номером 76 и высокие серебряные сапоги. Основная часть танцев пришлась на бассейн. В клипе Лоя также покажет себя в постели.


Пользователи Сети, ознакомившиеся с первыми фотографиями, сделанными во время съёмок клипа "Разные", отметили, что работа получается достаточно красочной. При этом и Лоя поделилась своими впечатлениями от участия в готовящимся релизе.

Исполнительница призналась, что ей очень интересно сниматься в новом клипе, поскольку в нём будет показан разный мир влюблённой в своего парня девушки и её душевные переживания не совсем обычным образом - при помощи языка тела. Артистка надеется, что зрителям понравится видеоролик и она поймут его.
Автор: Дмитрий
11-02-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости