«Реальный пацан» Вован покорил сцену «Минуты славы»

Звезда ситкома «Реальные пацаны» Вован решил покорить большую сцену. Актер принял участие в популярном телешоу «Минуты славы» на Первом канале.




Актер и начинающий исполнитель Владимир Селиванов выступил со своей группой «Район» с песней, в которой главной фразой стали слова «мы офигительные». После завершения номера, первым из жюри начал говорить Сергей Светлаков, и подтвердил, что давно знаком с Вованом. По этой причине он не стал первым голосовать, чтобы не показать свое предвзятое отношение.

Практически всем членам жюри пришлось по душе выступление, кроме Сергея Юрского, который не смог оценить творчество молодого коллектива.

Напомним, что 31-летний Владимир Селиванов, полюбившийся зрителям как Вован из «Реальных пацанов», начинал карьеру в КВН вместе с командой «Степлер».
Автор: schernova
11-02-2017, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости