Поклонники Анны Хилькевич нашли двойника актрисы

Российская актриса Анна Хилькевич получила от своих внимательных фанатов фотоснимок некой девушки, которая настолько похожа за звезду "Универа", что можно подумать об их родстве. Шокированная таким открытием артистка обратилась к своей матери с прямым вопросом относительно сестры-близнеца.


Ссылку на аккаунт своего двойника Анна получила от одной из подписчиц. По всей видимости, девушка работает моделью в интернет-магазине. Сходство двух восхитительных блондинок определённо имеется, только в чертах лица есть мелкие различия, которые заметить можно далеко не сразу.

30-летняя актриса предположила, что, возможно, в роддоме их разделили много лет назад, но это было преподнесено в шутливой форме, конечно же. Тем не менее заметно, что Хилькевич сильно удивлена этим.

Подписчики Анны быстро узнали, что двойник её несколько старше, поэтому близнецом был никак не может, поэтому звезде экрана можно успокоиться на этот счёт, если правда были какие-то сомнения.


Автор: Дмитрий
11-02-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости