В Бангладеш 13 человек погибли в результате ДТП

В Бангладеш 13 человек погибли в результате ДТП, произошедшего сегодня ночью. Данную информацию накануне передали корреспонденты «Синьхуа».




Из сообщений СМИ стало известно о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в ста километрах от бангладешской столицы Дакка. Передается, что на участке дороги столкнулись пикап и пассажирский автобус. Первый перевозил газовые баллоны, которые вследствие столкновения взорвались. Согласно имеющейся информации, из-за серьезного ДТП, после которого начался пожар, погибли как минимум 13 человек, еще около 30 участников дорожного движения пришлось госпитализировать, при этом у 20 из них, по сообщениям врачей, состояние критическое.

На месте происшествия работают спецслужбы. Спасатели пытаются ликвидировать возгорание. На данный момент правоохранители еще не выяснили, что именно стало причиной столкновения двух транспортных средств.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости