В Екатеринбурге экстренно сел самолет из-за ухудшения самочувствия пассажира

Пассажирский самолет, следовавший из столичного Шереметьево в Хабаровск, был вынужден экстренно сесть в Екатеринбурге. Причиной посадки, как сообщается, стало сильное ухудшение самочувствия одного из пассажиров.




Сегодня ночью, 11 февраля, около 01:00 по Москве аэропорт Кольцово, Екатеринбург, экстренно принял самолет, следовавший из Москвы в Хабаровск. Как сообщили в пресс-центре МВД на транспорте по Уральскому краю, решение о вынужденной посадке приняли командиры корабля в связи со значительным ухудшением самочувствия одного из пассажиров. После приземления в аэропорту мужчину немедленно осмотрели врачи, оказав ему экстренную помощь, однако по дороге в клинику он скончался.

Согласно имеющейся информации, умерший пассажир был 1953 года рождения, что стало причиной его смерти пока не сообщатся. Пассажирский же самолет продолжил свой путь и уже удачно приземлился в аэропорту Хабаровска.
Автор: Сурожская Екатерина
11-02-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости